Язык Гете и Гейне, язык новой драмы и песен группы Rammstein, язык, который многие называют грубым, но, тем не менее, именно в немецком языковом строе слились и деловитость немцев, и их практицизм и скрупулёзность, и потрясающая история, которая, конечно же, отразилась и на языке в том числе, и удивительная любовь к своей земле и традициям, что просто не может не влюблять в себя. А, потому, если Вы давно мечтаете говорить и думать на немецком, мы приглашаем Вас на курсы немецкого языка Одесса, будем в тесном тандеме с преподавателями Ораторики учить этот грамматически непростой, но очень красивый и популярный язык вместе, по нашей уникальной методике. Если Вы ищете

лучшие курсы немецкого в Одессе, то мы можем смело заявить, что, согласно отзывам наших 37 тысяч студентов, это Ораторика, и мы очень дорожим и гордимся этим званием, а потому продолжаем расти и развиваться вместе с Вами.

Шприхьст ду дойч?

Если Вы предпринимали попытки самостоятельного изучения немецкого, то наверняка уже поняли, что одному пройти этот путь нереально, есть вещи, на осознание которых нужны годы, но ведь знание языка, хотя бы базовый уровень говорения, нужен уже сейчас. Что же делать? Всё просто, Вам нужен хороший преподаватель. Кроме того, Вам нужна группа, ведь язык — это не просто правила и тексты, это ещё и говорение. Любой язык — это многокомпонентный инструмент для описания и объяснения всего того, что составляет нашу жизнь, даже когда речь идёт о вещах, которые невозможно увидеть, или ощутить. Чтобы делать это качественно, правильно и в полной мере, не обойтись без социализации, так же и с изучением языка: индивидуальная или самостоятельная работа вполне приемлема на каких-то этапах изучения языка, но для полноценного говорения и формирования навыка думания на немецком, нужна активная работа в группе.

Мы, преподаватели и активисты языковых курсов Ораторика, тоже прошли в своё время этот путь, мало того, мы всё ещё продолжаем его проходить, ведь изучать иностранный язык можно (и нужно!) всегда, и мы прекрасно осознаём, о чем говорим, и с какими трудностями сталкиваются студенты. Потому, основываясь на своём собственном опыте, и используя только лучшие учебные пособия, мы обучаем по своей авторской методике, которая, благодаря визуализации и уникальным методам отработки, позволяет изучать язык быстрее с куда более эффективным усвоением грамматики и лексического материала.

Почему стоит выбрать курсы немецкого от Ораторики

  • Наша программа подходит как для оффлайн, так и для онлайн обучения, без потери качества получаемого образовательного эффекта
  • Мы имеем представительства во всех районах города Одессы, поэтому любимый формат Ораторики всегда рядом
  • Чтобы начать обучение, Вам не нужно ждать начала семестра, или формирования группы, Вы приступаете к занятиям сразу
  • Мы работаем в мини-группах, так как именно такой формат обеспечивает максимальную результативность
  • Вам с нами будет удобно — ведь время занятий можно выбрать как у утреннее, или дневное, так и в вечернее время.