Корейская косметика известна не только своим уходом за кожей, также она славится и ухаживающими средствами для волос. А все мы, прекрасно знаем, что уход за волосами это неотъемлемая часть нашей бьюти рутины. Ведь, наши пряди  постоянно подвергаются разным стрессам: окрашивание, не правильный домашний уход, использование стайлинговых приборов, погода и т.д.

Существует множество факторов, которые влияют на здоровье и качество наших прядей. Некоторые из них мы можем исключить, а некоторые нет. Поэтому, мы должны обеспечить хороший домашний уход за нашими локонами. Ведь, нет ничего красивее здоровых и ухоженных волос. Cosmic подготовил несколько важных советов, которые помогут вам составить сбалансированный домашний уход.

Несколько полезных советов по уходу за волосами от Cosmic

● Шампунь оказывает достаточно большое влияние на качество волос и кожи головы. Поэтому, не нужно его недооценивать. Выбирать шампунь из Кореи нужно по типу кожи головы, а потом уже ориентироваться на пряди. Ведь, главное,   что делает шампунь – это очищает дерму от загрязнений и себума. Именно правильное очищение позволяет беспрепятственно расти волоскам, предотвращает появление перхоти и регулирует выработку кожного сала.

● Используйте бальзамы и кондиционеры. Данные продукты отлично увлажняют локоны после мытья и закрывают чешуйки волоска. Корейский кондиционер для волос облегчает расчёсывание, делает пряди блестящими и гладкими. Также данные средства имеют в своём  составе полезные компоненты, которые оказывают положительное влияние на пряди.

● Не игнорируйте скрабы для кожи головы. Качественный пилинг один или два раза в неделю может помочь решить проблему с перхотью и быстрой жирностью кожи головы. Глубокое очищение устраняет устойчивые загрязнения и способствует росту волосков. Также, скраб или пилинг можно заменить шампунем глубокой очистки.

● Несмываемые ухаживающие средства должны быть в уходе каждой девушки. Это может быть: термозащита, эссенция, сыворотка, масло и т.д. Они хорошо защищают пряди от негативного внешнего воздействия, активно питают их и уменьшают количество посечённых кончиков. Такие продукты обеспечивают не только защиту от внешних факторов, но и дарят визуальную красоту.

● Несколько раз в неделю используйте продукты интенсивного ухода. Например, маску или филлер. Они обладают самым концентрированным составом и эффективным действием. Именно такое средство может помочь восстановить повреждённые волосы и добиться необходимого результата.

Где купить хорошую косметику для волос?

В нашем интернет-магазине Cosmic вы найдёте лучшую косметику из Кореи для волос, лица и тела. У нас представлены самые популярные бренды, которые известны своими качественными и эффективными средствами.

На сайте Cosmic действует выгодная оптовая программа, которая удобна в применении. Мы гарантируем низкие цены и бесплатную доставку по Украине.

Источник: cosmic.net.ua