После того как самая крупная европейская криптобиржа выпустила WhiteBIT токен, цена монеты показывала активный рост, а после – падение. Колебания стоимости в текущих рыночных условиях – стандартная история, учитывая, что в последние время проседает и ВТС.

При этом владельцы указанного криптоактива, как и аналитики, утверждают, что у проекта хорошая перспектива, так как он дает возможность заработать не только активными действиями, но и использовать его для получения пассивного дохода.

Почему и когда стоит купить криптовалюту

По состоянию на третью декаду ноября 2022 года стоимость монеты составила $4,95. Совсем недавно показатель стоимости WBT поднимался до уровня $14,6, что дало возможность многим заработать и скорректировать стратегию. Сейчас в обороте находится 121 396 328 WBT токенов.

Как и предсказывалось ранее, сразу после пресейла цена монет пошла вверх. Текущая корректировка курса также может быть связана с ближайшей разблокировкой еще части токенов. Если вы планируете купить крипту, то сейчас оптимальный период для того, чтобы войти на рынок. Инвесторы утверждают, что в скором времени проект постепенно зафиксируется и продолжит рост, который можно было наблюдать до последнего падения.

Преимущества монеты и проекта

Биржа криптовалют, которая выпустила токен, предоставляет пользователям широкий спектр возможностей:

  • У криптоактива ограниченное предложение, что дополнительно влияет на спрос. Также применяется технология сжигания монет.
  • Развитие проекта напрямую зависит от развития биржи WhiteBIT, популярность которой активно возрастает.
  • Уникальные преимущества для пользователей.

Последний пункт достоинств необходимо рассматривать отдельно. Ключевые плюсы, которые помогут дополнительно повысить доходность:

  • Скидка на торговые комиссии, что дополнительно удешевляет проведение любых торговых операций в рамках платформы.
  • Бесплатное ежедневное снятие монет стандарта ERC-20 согласно лимиту владения фиксированным количеством токенов.
  • Увеличение реферальной ставки до 50%.
  • Бесплатное проведение ежедневных AML-проверок.

Важно понимать, что монета недавно представлена на бирже. Кстати, сегодня приобрести WBT токен можно также на таких платформах: Huobi, Gate.io. Аналитики предсказывают проекту такие же перспективы, как и у токена платформы Binance. При этом важно учитывать, что монета только набирает популярность. Полноценно оценить плюсы ее применения можно на бирже WhiteBIT, которая выпустила криптоактив.