Не только женщины любят получать подарки. Мужчины в этом плане как дети. Им также дорого внимание, хотя иногда они стесняются показать свою слабость. Хорошая жена всегда знает, что подарить мужу. Но иногда и она может растеряться: не всегда есть возможность купить именно то, что нужно, поэтому необходимо найти адекватную замену. В таком случае – рекомендуем обратить внимание на наш ТОП-8 подарков для мужа.

1. Новый смартфон

Если ваш муж пользуется своим телефоном уже несколько лет, возможно, его пора обновить. Даже если техника в хорошем состоянии, она все равно морально устаревает. Лучше приобрести более современную модель, а старый мобильник можно продать на ОЛХ или другом подобном сервисе, популярном в Житомире.

2. Наушники

Это хороший подарок не только для меломанов. С гарнитурой можно разговаривать по телефону, когда заняты руки. Это очень удобно в холодное время года, когда продолжительная беседа с прижатым к уху телефоном вызывает дискомфорт и раздражение.

3. Электробритва

Такой подарок всегда полезен для мужчины. Возможно, ваш мужчина предпочитает станки, но электробритвы для бритья намного практичней. Качественная бритва прослужит несколько лет. От бритья таким устройством реже бывает раздражение кожи, и бреет она намного эффективней.

4. Сумка для ноутбука

Это очень уместный подарок, если ваш муж берет с собой ноутбук на работу или в поездки. Производители цифровой техники рекомендуют носить ее в специальных чехлах. Таким образом приборы можно защитить от перепадов температуры, попадания влаги, механических повреждений.

5. Комплект белья

Женатые мужчины очень часто забывают о необходимости следить за обновлением своего гардероба. В этом нет ничего страшного, внимательная женщина точно знает, что именно пора дарить своему мужчине: трусы, носки, майки или что-то еще.

6. Ремень для брюк

Красивый ремень из натуральной кожи со стильной пряжкой – тоже отличный подарок. Сейчас многие молодые люди не надевают ремень, и совершенно напрасно. Этот аксессуар подчеркивает индивидуальность и стиль. Быть может, ваш муж не носит ремень, потому что у него его нет. Значит, такой подарок придется очень кстати.

7. Светодиодный фонарик с аккумуляторной батареей

Веерные и аварийные отключения света определяют наши новые потребности. Хороший фонарик никогда не будет лишним в хозяйстве, но сейчас это один из самых востребованных приборов. Можно купить в подарок модель, которую носят на лбу – для вечерних прогулок с собакой, или фонарь с ручками, стилизованный под старинный: с ним удобно передвигаться в темной квартире.

8. Поясная сумка

Сейчас лучше передвигаться по городу, имея при себе важные документы, наличные деньги, банковские карты, лекарства, салфетки и небольшой запас еды. Носить все это в карманах неудобно. Намного проще воспользоваться «бананкой», поясной или небольшой холщовой сумкой через плечо.